28- Cuillère à ragout en argent, modèle à filets.... Lot 28
Résultat :
Estimation :
28- Cuillère à ragout en argent, modèle à filets. Poinçons Fermiers Généraux XVIIIeme. PARIS 1765. Maître-orfèvre : Nicolas-Martin LANGLOIS reçu en 1750. Poids : 155g