19- Lourd taste-vin en argent uni, anse à appui-pouce... Lot 19
Résultat :
Estimation :
19- Lourd taste-vin en argent uni, anse à appui-pouce de forme rognon. Poinçons Fermiers Généraux XVIIIeme. Poinçons de maitre-orfèvre abonné.
Poids : 132g