11- Moutardier tripode en argent. Poinçons Fermiers... Lot 11
Résultat :
Estimation :
11- Moutardier tripode en argent. Poinçons Fermiers Généraux XVIIIème. PARIS 1786. Complet de sa verrerie intérieure bleu (parfait état). Maître-orfèvre : Jean-Joseph BAUDET reçu en 1782. Poids : 127g