8 - Grande louche en argent, modèle aux filets.... Lot 8
Résultat :
Estimation :
8 - Grande louche en argent, modèle aux filets. Poinçons Fermiers Généraux XVIIIème. PARIS 1776. Maître-orfèvre : Jean LANGLOIS reçu en 1774. Poids : 218g