5bis - Timbale tulipe en argent, piédouche à décor... Lot 5 1
Résultat :
Estimation :
5bis - Timbale tulipe en argent, piédouche à décor de godrons. Epoque LOUIS XV. Poinçons Fermiers Généraux XVIIIème. PARIS 1748 (lettre H) Poids : 137g