Table de chevet Luigi Filippo
Naples, milieu... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Table de chevet Luigi Filippo
Naples, milieu du XIXe siècle
plateau en marbre de forme, façade mouvementée avec trois tiroirs et une porte, défauts et manques (porte à restaurer)
93x51x30 cm
défauts et manques