Quatre chaises de style Louis Philippe
20ème... Lot 79
Résultat :
Estimation :
20ème siècle
en noyer, dossier façonné avec dossier sculpté de volutes, pieds galbés, assise avec garniture de bouquets de fleurs (4)
97x47x50 cm
les signes normaux du temps