Canapé Louis Philippe
milieu du 19e siècle
en... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Canapé Louis Philippe
milieu du 19e siècle
en noyer sculpté, dossier de forme centrée par des volutes opposées, accoudoirs en éventail, dossier garni, pieds ondulés, sans garniture, légers défauts.
cm 120x220x50