Paire de chaises hautes de style Renaissance
Toscane... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Toscane 20e siècle
En noyer, avec sièges et dossier en cuir gravé et clouté, supports de bobines.
cm 115x55x55 et cm 116x54x56
usure