Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Deux théières milieu du 20e siècle En métal argenté, corps, anse et bec verseur décorés de motifs végétaux et de feuilles de vigne, base circulaire, poinçons sous la base. cm h 22 et cm h 24