Boîte à bijoux Limoges
Fabrication française,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Boîte à bijoux Limoges
Fabrication française, première moitié du 20e siècle
Boîte en porcelaine polychrome peinte à la main, avec des motifs floraux dans une réserve centrale, rehauts dorés.
13x25x19 cm