Lot de quatre gravures, Batailles de Napoléon
France,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
France, milieu du XIXe siècle
lithographie sur papier, Paris Turgis éditeur rue Serpente 10
partie gravée cm 31x44, encadrée cm 65x80
dans un cadre doré, dommages et tâches