Applique formant porte-montre de gousset en bronze... Lot 261
Résultat :
Estimation :
Applique formant porte-montre de gousset en bronze doré à deux lumières mouvementées feuillagées, le fût orné d un dauphin. Cul-de-lampe en agate. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur : 30 cm - Largeur : 17 cm