Haute commode à façade mouvementée en noyer ouvrant à trois tiroirs sculptés de rinceaux et feuillages. Dessus de bois. Ceinture découpée. Cotés moulurés à caissons. Travail lyonnais d époque Louis XV. (Accidents). Hauteur : 101 cm - Largeur : 139 cm Profondeur : 69 cm