* Faune aux fleurs signé et daté 1957 crayons gras et pastel sur papier
42 x 32,5cm (16 9/16 x 12 5/8in).
Exécuté en 1957 signed and dated 1957 wax crayon and pastel on paper
Cette oeuvre est accompagnée d'un simple avis formel édité par Annie Guédras.