Lot n° 100

Jean COCTEAU (1889-1963)

Résultat :
Estimation :

* Faune aux fleurs signé et daté 1957 crayons gras et pastel sur papier 42 x 32,5cm (16 9/16 x 12 5/8in). Exécuté en 1957 signed and dated 1957 wax crayon and pastel on paper Cette oeuvre est accompagnée d'un simple avis formel édité par Annie Guédras.