Lot n° 50

Pablo Picasso (1881-1973)

Résultat :
Estimation :

Affiche Exposition - Jean Cocteau et son temps- Musée Jacquemart-André, Paris, mars-mai 1965 signé et daté au crayon Picasso/1965/Paris lithographie en couleurs 68.5 x 45.5cm (26 15/16 x 17 15/16in). signed and dated in pencil Picasso/1965/Paris lithograhic poster