Profil marron; Deux planches de la série Gitans et Corridas cachet de l'atelier et numéroté 97/175 (profil marron) lithographies en couleurs
50 x 34cm (19 11/16 x 13 3/8in).; Corrida 38 x 28cm. (3)
Conçu en 1961 profil marron with the atelier stamp and numbered 97/175 three lithographs in colours