Lot n° 26

Jean COCTEAU (1889-1963)

Résultat :
Estimation :

Le ciel de mes mains vous protège signé et daté septembre 1923 encre noire sur papier 26.5 x 20.8cm (10 7/16 x 8 3/16in). Cette oeuvre est accompagnée du livre Dessins, Paris Librairie Stock, 1923 signed and dated September 1923 black ink on paper accompanied by the book Dessins Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat édité par Annie Guédras et est répertoriée sous le n° 4492D.