Profil à l'étoile signé, daté 1941 et dédicacé Souvenir à Fo...
encre brune sur papier 49.5 x 31.5cm (19 1/2 x 12 3/8in).
signed, dated 1941 and dedicated Souvenir à Fo...
brown ink on paper
Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat édité par Annie Guédras et est répertoriée sous le N° 5822F.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.