Lot n° 25

Jean COCTEAU (1889-1963)

Résultat :
Estimation :

Profil à l'étoile signé, daté 1941 et dédicacé Souvenir à Fo... encre brune sur papier 49.5 x 31.5cm (19 1/2 x 12 3/8in). signed, dated 1941 and dedicated Souvenir à Fo... brown ink on paper Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat édité par Annie Guédras et est répertoriée sous le N° 5822F.