Lot n° 23

Jean COCTEAU (1889-1963)

Résultat :
Estimation :

Car en me faisant connaître mes lettres, il se remit à la lecture- Gil Blas signé, daté 1940 et annoté 5e nuit de la punition mine de plomb sur papier 30.5 x 23.5cm (12 x 9 1/4in). signed, dated 1940 and annotated pencil on paper Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat édité par Annie Guédras et est répertoriée sous le N°5599E.