Bague monture pagode en or jaune 18K (750/oo)... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague monture pagode en or jaune 18K (750/oo) surmontée d'une pierre rose entourée d'améthystes.
Poids brut : 4,95 g.
TDD 55
(lègeres égrenures à la pierre)