BAGUE SOLITAIRE en or gris 18 K (750/1000e) sertie... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE en or gris 18 K (750/1000e) sertie d'un important diamant taille brillant pesant 3,13 carats.
Couleur G - Pureté SI1 - Taille : ronde bonne - Fluorescence : Forte
Symétrie : bonne - Poli : Bon - Type : la
Dimensions : 9,42 - 9,62 x 5,66 mm
Poids brut : 4,5 g
Accompagné de son certificat N°381950 du Laboratoire Français de Gemmologie en date du 12 Mai 2021