Broche en or jaune 18k ajourée à motifs floraux... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18k ajourée à motifs floraux émaillés bleus (usures) et sertie de 23 diamants. Le diamant principal pesant environ 0.25 carats (égrenures). Epoque début XXème siècle - Poids brut : 20.7 g