Broche ligne deux ors ornée de 17 petits diamants... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Broche ligne deux ors ornée de 17 petits diamants taille ancienne en serti clos, dont deux plus importants aux extrémités mesurant chacun environ 0.33 carats - poids brut : 5.1 g