Chromographie"LE PARADIS",A chaud sur céramique -Tirage limité en 10 couleurs sur le thème de la Divine Comédie en 1971 - Le tirage a été limité à 490 exemplaires numérotés de 1/490 à 490/490 (1998). Signée dans la planche en bas au milieu. Format encadré 31 x 29 cm.Format :25 x 21 x 0cm.