Paris, la rue sous la pluie. Lithographie. 350 x 435. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Infime oxydation et quelques infimes rousseurs dans les marges. Publication de la Société des Peintres-Graveurs Français (timbre sec - L. 1195a). Toutes marges.