Pierre BONNARD Fontenay-aux-Roses 1867 - Le Cannet... Lot n° 284
Résultat :
Estimation :
La partie de cartes sous la lampe, 1895. Lithographie tirée en gris-vert, 140 x 245, marges 280 x 380 (B. 36), belle épreuve tirée pour L'Épreuve, nos 9-10, août-septembre 1895, sur japon, numérotée 31 au composteur au verso.