Histoire de la ville et des seigneurs de Coucy. Paris, Fr. Babuty, 1728 ; in-4, reliure de l'époque basane marbrée, grand emblème doré sur les plats, dos à nerfs orné, coiffes et coins réparés sommairement. Édition originale. RELIURE AU GRAND ET BEL EMBLÈME DORÉ DU PARLEMENT DE LA VILLE DE ROUEN FRAPPE SUR LES PLATS AVEC DEVISE « COMPENSAT INDICAT ACQUAT ».