DE HESLING (XIXe siècle)
Jeune femme jouant de la mandoline
Miniature sur ivoire signée à gauche : « de Hesling / pinx : »
Ovale à vue H : 8,5 cm
Cadre en placage d’acajou blond et laiton doré, rect.
Poids brut : 192 g