École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
JNJ Parisot député à l’Assemblée Nationale Constituante
Dessin au crayon et lavis
Diam. : 6,6 cm
Cadre en laiton doré formant chevalet
H. totale : 8,8 cm
(Petites rousseurs)