École FRANÇAISE du XIXe siècle
Relevés de tapisseries chinoisantes pour le Grand Salon du Château de la Bussonnière dans la Sarthe
Aquarelles
20 x 26 cm
20 x 9 cm
20 x 12 cm
20 x 24 cm
(Rousseurs)