Adolphe APPIAN (Lyon 1818 - 1898)
Paysans au bord... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paysans au bord d’un étang, 1862
Fusain, estompe et grattage
Signé et daté en bas à droite
60 x 100 cm dans un ovale
(Taches)