Lot n° 225

Estimation :

SEVRES Tasse et sous-tasse à décor de cartouches aux chinois Marque sur le dessous Tasse: H. 6 cm - D.: 5,6 cm Sous-tasse: D. 12,4 cm Ancien éclat à la soucoupe.