Lot n° 186

Estimation :

LOETZ (dans le goût de) Flacon de parfum en verre irisé dans une monture en métal doré à décor de fleurs sur une base ajourée, bouchon de liège dans une boule de métal doré. Début XXème siècle. Ht. : 12 cm.