JOVENEAUX Lucien (1927-1996)
Réseau Est - Locomotive... Lot 125
Résultat :
Estimation :
JOVENEAUX Lucien (1927-1996)
Réseau Est - Locomotive Mountain 241 A,
lithographie, signée en bas à droite, justifiée 227/250 en bas à gauche,
43x58 cm - Encadrée.