Karl LAGASSE (né en 1981). « StoreHouse green... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Karl LAGASSE (né en 1981). « StoreHouse green », 2021. Lithographie réhaussée de dorure verte et billet de 1$ en collage, numéroté 100/333. Dim. : 46 x 32 cm. Œuvre accompagnée de son certificat d'authenticité de l’atelier de l’artiste Karl Lagasse. Provenance : Christian Ferrari Expert & officiel art dealer de Karl Lagasse.