Esteve CASANOVA ZAPATA dit Estève CAZANOVES (né... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Esteve CASANOVA ZAPATA dit Estève CAZANOVES (né en 1956). Lithographie sur papier vélin d'Arches pressé rehaussée au crayon intitulé "Les tremblements du coeur". Signée en bas à droite et numérotée 34/65. Dim.: 56 x 76 cm.