Gilbert Benno GRAZIANI (1922-2018), Jackie Kennedy... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Gilbert Benno GRAZIANI (1922-2018), Jackie Kennedy à cheval, Inde, mars 1962. Photographie. Tirage argentique sur papier baryté signé et numéroté 1/10 et tampon de l'auteur au dos.
Image: 28 x 37,5 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm.