Christophe MOURTHE (né en 1959), "Dita Van Teese... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Christophe MOURTHE (né en 1959), "Dita Van Teese dominatrice" au Restaurant La Comédie, Paris Montmartre 1998. Photographie. Tirage couleur contrecollé sur Forex, numéroté 7/7 et signé au dos. 60 x 90 cm.
Provenance : Vente chez Kahn-Dumousset le 15 mars 2008.