Luc ROUX (né en 1956), Jean-Paul Belmondo au Zimbabwe,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Luc ROUX (né en 1956), Jean-Paul Belmondo au Zimbabwe, sur le tournage du film "Itinéraire d’un enfant gâté" de Claude Lelouch, 1988. Photographie. Tirage couleur jet d'encre postérieur signé, titré et daté à l'encre sous l'image. Image : 26,8 x 40 cm ; feuille : 40 x 50 cm.