Jean MANGEOT (1924-1975), Charlie Chaplin et son... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Jean MANGEOT (1924-1975), Charlie Chaplin et son chat à Montreux, 20 janvier 1971. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sous passe-partout. Annoté, tampon daté et tampon de collection au dos. Image: 28,1 x 40 cm