Tony GRYLLA (né en 1943), Nino Ferrer et ses chiens... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Tony GRYLLA (né en 1943), Nino Ferrer et ses chiens à La Jonchère, 1969. Photographie. Tirage argentique postérieur monté sou passe-partout, signé, titré, daté et numéroté 1/30 au crayon et tampon de l'auteur au dos. Image : 40 x 50 cm