'Extase'
Materieschilderij op doek. Tableau de matière sur toile
Get. Sig. '59 42 x 50 cm
Gedateerd 'juin 58' + titel op het raam. Daté 'juin 58' + titre sur le châssis
Herkomst/Provenance Verso etiket. étiquette verso: 'collection d.b.c.' - Daniel Cordier