L'écrit de l'Histoire, Colt, 2014.
Tirage d'encres pigmentaires sur papier.
Signé, titré et numéroté 1/5 au dos de l'encadrement.
20 x 20 cm.
Provenance :
Galerie Binôme, Paris.
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.