Lot n° 48

Jonathan CALLAN (1961)

Résultat :
Estimation :

Lean, 2011. Technique mixte sur papier collé aux angles supérieurs sur carton. Signé, titré et daté au dos. 27 x 23,5 cm. Provenance : Galerie, Martin Kudlek, Cologne.