Lot n° 21

Alison JACKSON (1970)

Estimation :

Marilyn Looking through the Window, 2005. Tirage photographique sur papier. Signé, titré, numéroté 1/5 et daté au dos. 56 x 42 cm. Provenance : Galerie M+B, Los Angeles.