Lot n° 6

Richard TEXIER (1955)

Estimation :

Magellan, 1990. Technique mixte sur papier. Signé du monogramme et daté en bas à gauche. 22,5 x 17 cm (à vue). Petites taches. Provenance : Galerie Bernard-Davignon, Paris.