"JOUEUR DE TENNIS Etude préparatoire pour vitrail,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
"JOUEUR DE TENNIS Etude préparatoire pour vitrail, Ecole française XXe siècle, Atelier Barillet (?). Gouache sur papier. Encadrée. Accident et déchirure. 77 x 88 cm"