Pensées sur la religion et sur quelques autres sujets. Paris, Guillaume Desprez, 1670. Volume In-12 Pages 25 à 28 manquantes remplacées par des facsimilés. Reliure en mauvais état quelques trous de vers dans le texte. Rare contre façon ancienne .