Willem Cornelis Rip (1956-1922), "Chêne St. Jansberg", signé 'Willem Rip' (en bas à gauche), titré (au verso), huile sur toile, 47x38 cm (avec cadre : 63x53 cm), Condition : saleté de surface, autrement bon,